На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Microsoft устранила препятствия к обновлению Windows 10

Компания Microsoft решила проблемы, мешавшие некоторым пользователям Windows 10 выполнить обновление до версий 2004 и 20H2, и проинформировала об этом.

Последние из известных неполадок были связаны со звуковыми драйверами Conexant или Synaptics. При попытке установить обновление возникала ошибка, которая запускала автоматический откат к более старой версии ПО, напоминает ixbt.

В сообщении Microsoft утверждается, что если такая проблема возникала, необходимо попробовать выполнить обновление до версии 2004 или 20H2 повторно. Разработчики также предупредили, что теперь при появлении загвоздок при апдейте может пройти 48 часов, прежде чем пользователю предложат обновление вновь. Поэтому, возможно, будет разумно подождать несколько дней, перед очередной попыткой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх