На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Двух кандидатов от «Яблока» сняли с выборов за связь с экстремистской организацией

Кандидаты от партии «Яблоко» Лев Шлосберг и Николай Кузьмин сняты с выборов в Псковское Областное собрание за причастность к экстремистской деятельности, сообщили в местом ТИК.

Два «яблочника», Шлосберг и Кузьмин, оказались связаны с акциями и деятельностью развернутой в Псковской области региональным подразделением ФБК (НКО — выполняющая функции иностранного агента; признана экстремиской организацией и запрещена на территории РФ). Как выяснили «Невские новости», оба кандидата принимала активное участие в митингах в поддержку осужденного за мошенничество блогера Алексея Навального.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх