На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Русская Весна»: Зеленский открыто заявил о стремлении уничтожить граждан России

Глава Украины Владимир Зеленский обратился к россиянам с угрозой истребления. На этом акцентировали внимание обозреватели «Русской Весны».

По информации издания, он дал понять, что президент РФ Владимир Путин якобы перестал быть «субъектом цивилизованных отношений». По мнению Зеленского, в настоящее время российскому лидеру следует принять меры, чтобы сберечь «культуру и историю собственного народа и государства».

Колумнисты пришли к выводу, что своим выступлением на пресс-конференции в Белом доме глава Украины показал приверженность положениям нацизма.

Ранее глава российского МИД Сергей Лавров констатировал, что Европа имеет отношение к возрождению неонацизма. Такое заявление, согласно данным авторов RT, министр иностранных дел сделал в интервью для кинокартины «Нацизм под следствием».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх