На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Названы имена молодых исполнителей, которые поддержали спецоперацию на Украине

Ряд молодых российских артистов озвучил свою гражданскую позицию и поддержал спецоперацию России с помощью клипов и музыкальных композиций.

Исполнителей, которые посвятили происходящим историческим событиям песни, назвал автор Общественной Службы Новостей Лев Серебрянников. По его мнению, первое в этом списке место должен занять певец SHAMAN, который за день до начала спецоперации представил публике композицию «Встанем».

Также топ-5 пополнили коллектив «Наше слово» с песней «Непобедимы», проект «Сестры Победы» из Луганской Народной Республики и исполнитель Аким Апачев с музыкальным роликом «Пливе кача». В лидерах рейтинга оказался и рэпер РИЧ, представивший «Грязную работу».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх