На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Читатели Breitbart призвали Макрона "закрыть пасть" после выпадов в адрес России

Читатели Breitbart рекомендовали французскому лидеру Эммануэлю Макрону «закрыть пасть». Так пользователи Сети отреагировали на выпад президента Франции в адрес Москвы. Макрон в ходе выступления на Генассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, осудил действия российского руководства на Украине и призвал все международное сообщество сильнее «надавить» на президента РФ Владимира Путина. Его слова вызвали бурную реакцию у американцев. «Макрон возомнил себя Наполеоном», — написал пользователь. «Закрой пасть, Макрон! Где вы все были, когда НАТО бомбила Ливию и Сербию?» – задался вопросом другой. «Да сдавайся уже! У вас, у французов, это ловко выходит. Немцы, если что, расскажут», — добавил комментатор. Напомним, что Россия проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. По словам президента РФ Владимира Путина, она будет доведена до конца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх