На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Журналист Латышев объяснил, чего ожидать от нового посла США в Москве Линн Трейси

Соединенные Штаты подослали Линн Трейси в качестве нового американского посла в Москве для дестабилизации в России. Об этом сообщил журналист Сергей Латышев. В статье для издания «Царьград» он напомнил, что Трейси долгое время служила в качестве «специального посланника» на постсоветском пространстве. Так, она с легкостью может оказаться троянским конем США, считает эксперт. Как отметил Латышев, с приходом Трейси политика Белого дома в отношении России будет заключаться в попытках организовать «цветную революцию».

«Обсуждать с нами ничего особенно не планируется. США будут действовать с целью дестабилизировать Россию изнутри и чтобы оттолкнуть от нас страны постсоветского пространства», — подчеркнул журналист.

Ранее телеканал RT сообщил, что заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил о предварительном согласии на назначение Линн Трейси послом США в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх