На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Дарья Мельникова объяснила свое отсутствие в новом сезоне «Папиных дочек»

Стартовали съемки нового сезона популярного российского сериала «Папины дочки». Создателям почти удалось сохранить прежний актерский состав за исключением некоторых персонажей.

Как оказалось, Дарья Мельникова, которая играла Женю, не будет сниматься в продолжении сериала. Актриса призналась, что она была согласна принимать участие в съемках «Папиных дочек». Она считает, что у авторов проекта были другие цели, и они хотят избежать рисков, передает StarHit.

Мельникова призналась, что испытывает досаду из-за того, что режиссеры не захотели собирать всех вместе, чтобы порадовать фанатов сериала. Она добавила, что сериал всегда будет для нее воспоминанием из детства.

Ранее Минюст России включил бывшего мужа Дарьи Мельниковой актера Артура Смольянинова в список иноагентов. Такое решение было принято из-за его антироссийских заявлений, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх