На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Звезда телесериала «Воронины» Мария Ильюхина выписалась из роддома

Звезда телесериала «Воронины» Мария Ильюхина несколько дней назад впервые стала мамой. Девушка выписалась из роддома и наслаждается радостями материнства.

Супруг актрисы Алексей Шаров опубликовал подтверждающее фото в своем личном блоге в социальной сети. На кадре новоиспеченный отец позирует с коляской.

Молодая артистка долгое время скрывала свою беременность от поклонников. Только в конце прошлого года она поделилась трогательными фото, на которых видно округлившийся живот Марии.

Ранее в интервью девушка рассказала, что они с мужем планируют совместные роды, так как в этот момент ей важна поддержка близкого человека. По словам актрисы, ее супруг Алексей во время беременности показал себя настоящим мужчиной и главой семьи.

Недавно американская актриса Линдси Лохан сообщила, что впервые готовится стать мамой, передает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх