На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Сенатор Цеков рассказал о готовности России к борьбе с остановкой транзита в Калининград

Россия примет всевозможные меры, чтобы не допустить остановки транзита в Калининградскую область. Об этом заявил член международного комитета Совета Федерации Сергей Цеков. Он подчеркнул, что с помощью поддержки антироссийского курса США прибалтийские страны «отрабатывают свою ущербность». «Россия не допустит остановку транзита в Калининград, это исключено. Я понимаю, мы будем здесь предпринимать возможности разные, экономического, политического характера», — отметил Цеков в беседе с РИА Новости. Ранее власти Калининградской области обратились к руководству Литвы с напоминанием, что Вильнюс в силах скорректировать закон для оплаты транзита в регион. Об этом сообщили в RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх