На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Певица Юта уверена, что сбежавшие из России артисты сделали воздух чище

Певица Юта заявила, что благодарна сбежавшим за рубеж артистам. На их примере россияне учатся различать хорошее и плохое.

Юта уверена, что всегда должно чувствоваться проявление гражданской позиции. Каждый пример отношения к стране записывается на генном уровне и помогает соотечественникам ценить все хорошее, что есть на родине.

«Когда человек видит откровенно плохие примеры, он начинает иначе ценить то хорошее, что осталось в его стране. Поэтому большое спасибо всем уехавшим. Воздух стал чище. Кстати, на днях у меня состоялась премьера песни "Za жизнь", где есть такие слова: "Кто поднялся, кто-то упал, прорастая пылью в тиши. Видишь, воздух чище стал, дыши!» — объяснила Юта в беседе с изданием «АиФ».

К слову, сама исполнительница пишет свои патриотические песни с 2015 года. Как отмечает Юта, до начала СВО они мало кому были нужны, сейчас же со свои репертуаром она выступает в зоне СВО. Недавно она дала концерты рядом с Луганском, в Алчевске, в Новой Каховке, Беловодске, Старобельске. В день у нее бывает по 2-3 концерта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх