На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 471 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Полянский: спецоперация на Украине закончится после достижения всех целей

Спецоперация России по денацификации и демилитаризации Украины будет продолжаться пока не достигнет поставленных целей. Об этом рассказал первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Дипломат во время заседания Совбеза Организации Объединенных Наций также напомнил о главных целях специальной операции.

«Мы начали специальную военную операцию с тем, чтобы прекратить обстрелы Донбасса Украиной и чтобы с территории этой страны, превращенной с подачи ряда западных стран в анти-Россию, а также от ее националистического руководства перестала исходить угроза как России, так и жителям юга и юго-востока Украины», — сказал Полянский.

Таким образом российская миссия завершится тогда, когда все цели будут выполнены. И народ Донбасса сможет снова свободно и спокойно жить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх