На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Медведев назвал главное отличие КПСС от "Единой России"

КПСС в годы существования СССР была единственной политической партией и составляла основу системы государства. У нее не было в стране конкуренции.

Об этом сообщил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. Он рассказал, что сегодняшняя правящая партия в России каждый раз ведет конкурентную борьбу за такую привилегию.

Политик также отметил, что у КПСС была своя, особая миссия, которая и погубила партию. В некий момент ей пришлось столкнуться с конкуренцией. К такому повороту партия была не готова и проиграла. Слова Медведева передает "Коммерсантъ".

В течение долгого времени "Единая Россия" сохраняет свой статус правящей партии. В отличие от КПСС, такое право подтверждается на выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх