На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Участники Евровидения из Хорватии и Австралии выразили поддержку Маниже

Участники международного музыкального конкурса "Евровидение-2021" из Австралии и Хорватии рассказали о своей симпатии к певице Маниже.

Россию на конкурсе представит певица Манижа, которую на родине встретили негативно. Она споет песню "Русская женщина" и поборется за первое место. Неожиданно артистка нашла поддержку за рубежом. На YouTube-канале Евровидения под видео ее репетиции Манижа получила много положительных комментариев от иностранцев. Во время недавнего интервью для конкурса участница от Хорватии Альбина заявила, что готова отдать Маниже максимальные 12 баллов.

"Мне нравится Манижа. Она очень энергичная, самостоятельная, очень искренняя. У ее песни отличный посыл — это очень важно в этом контексте: "Каждая русская женщина должна знать, ты достаточно сильна, чтобы сломать стену"", — сказала она на YouTube-канале.

Поддержку Маниже также выразила австралийская артистка Монтень. Она назвала россиянку своим фаворитом на конкурсе и тоже захотела отдать ей свои 12 баллов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх