На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Миро встала на защиту незнающей звезд советской эстрады тиктокерши Саевой

Блогер Елена Миро вступилась за известную в соцсети TikTok Дину Саеву, которую раскритиковали в Сети за незнание исполнителя Стаса Пьехи.

Саева недавно дала большое интервью телеведущей Ксении Собчак, в котором спутала поэтессу Анну Ахматову с актрисой Чулпан Хаматовой и заявила, что не знает, кто такие певец Стас Пьеха и его бабушка, исполнительница Эдита Пьеха. На блогера с критикой обрушились СМИ и пользователи Сети. Но Миро встала на защиту Саевой.

По ее словам, 20-летняя девушка не обязана знать звезду советской эстрады Пьеху или ее внука.

"Что из себя представляет Стас, чтобы кто-то забивал его персоной себе голову? А Эдита Станиславовна? Пела всегда плохо. Ни одной ее песни я не помню. Кто она такая, чтобы ее знать? Легенда? Так у вас и Долина — легенда, и Пугачева", — написала в "Живом журнале" Миро.

По ее словам, мерилом популярности не является возраст звезд, а их постоянная ротация на ТВ для нового поколения ничего не значит.

Ранее Миро высказалась об интервью актера Павла Прилучного, в котором тот рассказал о разводе с коллегой Агатой Муцениеце и отношениях с артисткой Мирославой Карпович. Блогер высмеяла звезду "Мажора" за рассказ о перенесенном сердечном приступе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх