На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Песков исключил наличие «двойного дна» в вопросе снижения поставок по «Северному потоку»

Поставки сырья по «Северному потоку» временно снижены из-за технологического обслуживания газопровода. «Здесь нет двойного дна», заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Сокращение транзита российского газа является технологической проблемой, необходимо вернуть турбину, указал Песков в беседе с журналистами.

Немецкая фирма Siemens отказалась возвращать «Газпрому» отремонтированную турбину, обосновав это санкционной политикой ЕС. В связи с этим российский холдинг стал вынужден ослабить давление в «Северном потоке».

Прогресса в переговорах с Канадой о ситуации вокруг газовых турбин компании Siemens нет, сообщил накануне представитель министерства экономики ФРГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх