На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Игорь Крутой отреагировал на слухи о его романе с певцом Димашем

Известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой стал гостем YouTube-передачи "Алена, Блин", в рамках которой ответил на ряд пикантных вопросов, волнующих его поклонников.

Композитор Игорь Крутой помимо прочего прокомментировал слухи о его якобы отношениях с певцом Димашем Кудайбергеновым, которые начали активно муссироваться в Сети в 2019 году. На подобные выпады в свой адрес продюсер реагирует спокойно: Крутой отмечает, что его можно обвинить в чем угодно, но только не в этом.

"Меня можно обвинить во всем, но только не в этом. Вся моя жизнь — яркий этому пример. Но для людей, которые пользуются грязью, святого нет ничего", — сказал композитор.

Крутой также признался, что отчасти способствовал возникновению подобных толков, потому что не стал отвечать грязью на грязь. Артист уточнил, что эти и другие слухи о нем заказал некий недоброжелатель. Впрочем, имя таинственного противника осталось неназванным.

Некоторые СМИ ранее опубликовали сообщения о том, что Димаш принял решение разорвать сотрудничество с Крутым. Согласно распространенному мнению, именно композитор дал Димашу дорогу в шоу-бизнес, подарив исполнителю ряд "выстреливших" песен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх