На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Суконкин рассказал, как хитрая тактика ВС РФ заставила нервничать украинских военнослужащих

Вооруженные силы России в рамках спецоперации применяют хитрую тактику для выманивания украинских солдат с укрепрайонов в Донбассе. Об этом сообщил военный эксперт Алексей Суконкин.

Аналитик подчеркнул, что российские войска оперативно находят замаскированные позиции ВСУ, а затем наносят по ним артиллерийские удары. После этого небольшие отряды ВС РФ имитируют полномасштабное наступление. Это полностью обескураживает противника и заставляет украинских военнослужащих нервничать.

«Цель таких атак: поддержание напряжения у ВСУ на конкретном направлении. Поднялись, показали атаку, и с началом огневого отражения откатились назад», — уточнил Суконкин.

Военный эксперт отметил, что после применения такой тактики бойцы ВСУ начинают паниковать и раскрывают свои замаскированные позиции. Подобная тактика применялась во время освобождения Мариуполя, Попасной и Северодонецка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх