На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Участник первого состава «Ласкового мая» Серков шокирован новостью о смерти Шатунова

Исполнитель Сергей Серков остро отреагировал на новость о смерти певца Юрия Шатунова.

Уход из жизни 48-летнего Шатунова застала врасплох его поклонников, коллег и друзей. Никто не ожидал, что это могло произойти так рано. Серков не смог прокомментировать журналистам трагедию из-за шокового состояния.

«Сергей не в состоянии отвечать на звонки и комментарии он тоже давать не может. Мы находимся в шоковом состоянии. Извините», — ответила родственница участника первого состава группы «Ласковый май» в разговоре с «Народными новостями».

Шатунов скончался 23 июня из-за обширного инфаркта, который застал исполнителя прямо в машине скорой помощи. Певца прославили такие хиты, как «Белые розы», «Седая ночь», «Детство», «Запиши мой голос на кассету», «Розовый вечер» и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх