На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

KIA повысила ценник на большинство моделей в России

Южнокорейский автоконцерн KIA огорчил поклонников бренда, повысив стоимость 14 из 17 моделей, представленных на российском рынке.

Прибавка к цене на модели KIA в начале декабря оказалась внушительной — от 10 тысяч рублей до 150 тысяч рублей. Не изменилась только стоимость хэтчбеков Rio X и Rio X–Line и кроссовера Sorento. На 20 тысяч рублей подорожали KIA Cerato, Picanto, Rio, Seltos, Soul и Sportage. На 100 тысяч рублей стали дороже модели К900, Mohave и Stinger.

Аналитики отмечают, что "аппетит" у KIA значительно возрос. В ноябре машины этого бренда подорожали на 30 тысяч рублей. Вероятно, южнокорейский концерн хочет выжать максимум из российского рынка. KIA по-прежнему считается самым популярной иностранной маркой автомобилей в РФ. За десять месяцев 2020 года в нашей стране было продано более 160 тысяч автомобилей этого производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх