На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Foreign Policy: западные «гламурные танки» могут оказаться бесполезны для ВСУ

США и другие страны Североатлантического альянса готовятся обеспечить Украину современными танками, однако без поддержки боевых машин пехоты (БМП) они могут оказаться абсолютно бесполезны для ВСУ. Об этом информирует Foreign Policy.

По словам старшего научного сотрудника Международного института стратегических исследований Франца-Стефана Гади, в настоящее время украинские офицеры на передовой нуждаются в менее «гламурном» вооружении, нежели западные танки, передает «ПолитРоссия».

«Без совместного действия основного боевого танка и БМП хореография быстрой и эффективной комбинированной атаки рухнет», — подчеркнул эксперт.

Автор публикации подчеркивает, что при отсутствии боевых машин пехоты в зоне спецоперации, украинская армия не сможет организовать эффективного весеннего наступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх