На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

«Только на вас остается надежда»: Евгений Пригожин получил письма от находящихся под обстрелами жителей Белгородской области

Жители Белгородской области массово обращаются к основателю ЧВК «Вагнер» Евгению Пригожину с просьбой помочь им защитить родные земли от регулярных обстрелов со стороны ВСУ.

Некоторые письма граждан опубликовала пресс-служба компании «Конкорд». В них говорится, что проживающие в приграничном регионе россияне буквально отданы на растерзание врагу. Они отмечают, что ситуация значительно отличается от того, как ее подают в Минобороны РФ.

«Дроны спокойно летают над Белгородом. Министерство обороны рассказывает сказки, у них за все время заходило по 70 человек и все были уничтожены. На деле же все иначе», — пишет житель Белгородской области.

Россияне из Шебекинского района отмечают, что вынуждены «отдуваться» за всю страну — их дома находятся под обстрелами ВСУ уже восемь месяцев.

«Последнюю неделю происходит сущий ад, ад на земле и никому нет никакого дела. Без вас нам не справиться, нам никто не поможет! Пожалуйста, услышьте нас, помогите, защитите нас! Очень просим! С начала СВО мы очень сплотились и помогали военным, всем чем могли, а также всем беженцам! А теперь мы сами ими стали, только нам уже никто не помог», — пишут белгородцы.

Граждане задаются вопросом, для какой цели были построены оборонительные сооружения стоимостью 10 млрд рублей, если враг спокойно заходит на российскую территорию, применяет артиллерию и уничтожает населенные пункты.

«Люди очень напуганы и вынуждены покидать свои дома, квартиры, покидают свою маленькую Родину! Сколько уже жертв, раненых! Мы не заслужили такой жизни, если можно назвать такое "жизнью". Евгений Викторович, только на вас у нас остается надежда», — говорится в одном из писем.

Местные жители готовы самостоятельно защищать родные земли, но чиновники не обеспечивают их вооружением. В связи с этим они обращаются к Пригожину с просьбой помочь им спасти Белгородскую область от атак противника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх