На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Актер Виктор Бычков рассказал, почему прекратил употреблять алкоголь

Актер Виктор Бычков рассказал о своем отношении к употреблению алкогольных напитков. Артист полюбился российским зрителям за роль гостеприимного егеря Кузьмича в комедиях «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки».

Виктор Бычков признается, что уже несколько лет совсем не употребляет алкоголь. Поводом для такого радикального решения стала смерть от рака второго режиссера картины «Особенности национальной охоты»

Александра Васильева.

«На его похоронах я дико ощутил уход поколения, появилось отвращение к алкоголю, хотя я никогда и не злоупотреблял, как ходят легенды», — вспоминает артист в беседе с ФАН.

Он добавляет, что когда умер главный «генерал» трилогии о горе-охотниках и рыболовах Алексей Булдаков, на поминках актера Бычков тоже пил только воду.

К слову есть еще одна вещь, к которой актер негативно относится. Она присуща его сегодняшнему персонажу в сериале «Жуки», где он играет священника. Бычкову не нравится воровство. Он отмечает, что никогда не страдал этим пороком. Разве что в детстве, когда съел конфеты соседа по пионерскому лагерю, шутливо добавляет артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх