На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Аналитик Compact Эльзассер: США сильно наследили в деле со взрывами на «Северных потоках»

Десять фактов говорят о том, что США имеют отношение к инциденту на «Северных потоках». Такой вывод сделал аналитик Compact Юрген Эльзассер. По его мнению, Белый дом начал готовиться к подрывам летом. Речь идет о тематическом протесте и учениях НАТО в Балтийском море. После президент США Джо Байден выразил готовность уничтожить «Северный поток – 2», его поддержал глава Польши Анджей Дуда, передала «ПолитРоссия». «27 сентября бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский поблагодарил США за подрыв трубопроводов. Следы, оставленные США на месте теракта недалеко от острова Борнхольм, очень показательны», – отметил Эльзассер. Обозреватель напомнил, что над «Северными потоками» летали американские самолеты и вертолеты. Также были задержаны диверсанты. На этом фоне Эльзассер настоятельно порекомендовал Германии пересмотреть свою политику в отношении Белого дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх