На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 469 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Онколог Борзяница предупредил о «коварности» рака кишечника

Рак кишечника — один из наиболее «коварных» видов онкологических заболеваний, так как он долгое время никак себя не проявляет. Об этом заявил врач-онколог Станислав Борзяница. Он объяснил, чем опасно это заболевание.

Медицинский специалист подчеркивает, что многие пациенты не догадываются о наличии у них рака кишечника. Это обусловлено тем, что первые симптомы заболевания начинают проявляться лишь на этапе прогрессирования рака. Кроме того, эти симптомы не являются специфическими, передает издание «Известия».

По словам Бозряницы, к числу первых симптомов рака кишечника относятся изменения характера стула, боли в животе и примесь крови в стуле. Чаще всего данные симптомы проявляются у пациентов в возрасте от 50 до 60 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх