На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Пашаев пригрозил врагам "развязанным языком" после лишения статуса адвоката

Бывший адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал потерю адвокатского статуса. По словам звездного юриста, теперь он может слить личные данные своих злопыхателей.

Пашаев заявил, что не намерен расстраиваться на радость своим ненавистникам. Он также продемонстрировал письмо от Ефремова, в котором артист вступается за своего бывшего представителя. Адвокат добавил, что его нынешнее положение имеет некие преимущества. Например, теперь он может выдать личную информацию злопыхателей, ранее защищенную адвокатской тайной.

"Язык развязали мне. Знаете, с адвокатским статусом многое нельзя говорить. Мне статус прекратили — еще год язык будет развязан", — пригрозил Пашаев.

Решение о лишении юриста адвокатского статуса вынесла комиссия адвокатской палаты Северной Осетии по запросу Министерства юстиций РФ. Пашаев нарушил Кодекс адвокатской этики во время судебного процесса по делу Михаила Ефремова в беседах со СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх