На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Иркутская чиновница получила условный срок за аферу с земельным участком

Глава Марковского муниципального образования предстала перед судом. Она признана виновной в совершении мошенничества. Тюремного наказания ей удалось избежать.

Следствие доказало, что злоумышленница подделала выписку постановления руководителя Иркутского района о выделении земельного участка. Указанный в документе гражданин оформил на нее доверенность. В дальнейшем фигурантка смогла заполучить недвижимость стоимостью 300 тысяч рублей.

Суд приговорил виновницу к трем годам колонии условно. Кроме того, она не может в течение двух лет занимать должности в органах муниципальной власти. Также аферистка обязана выплатить штраф в размере 400 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх