На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Baijiahao: Лавров переиграл США и Украину на Совбезе ООН одним элегантным маневром

Министр иностранных дел России Сергей Лавров сумел переиграть своих коллег из США и Украины на заседании Совета Безопасности ООН одним элегантным маневром, сказано в статье китайского издания Baijiahao. По словам аналитиков, план Вашингтона с партнерами был достаточно прост. Предполагалось, что начальник американского внешнеполитического ведомства Энтони Блинкен и глава МИД Украины Дмитрий Кулеба во время заседания начнут критиковать Лаврова, передает «ПолитРоссия». Так Запад показал бы другим странам, что у Москвы якобы нет поддержки мирового сообщества. Однако российский дипломат с легкостью раскусил замысел оппонентов. «В ходе выступления министров случилось неожиданное. Лавров эффектно покинул зал перед началом речи Кулебы, оставив оппонента разговаривать самому с собой», — говорится в материале. Ранее сообщалось, что Сергей Лавров призвал ООН вернуть себе репутацию площадки честных дискуссий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх