На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Россиянам назвали самый популярный в незаконном обороте алкоголь

Специалисты Росалкогольрегулирования провели проверки, в ходе которых стало ясно, что водка является самым популярным алкогольным напитком при незаконном обороте.

Пивные напитки также попали в этот список, этой информацией с RT поделилась пресс-служба ведомства. Сейчас реже выявляют фармацевтические субстанции этилового спирта, которая в большом количестве случаев являлась основным сырьем для изготовления незаконного алкоголя.

Сообщается, что Росалкогольрегулирование и Министерство финансов проводят работу по внедрению на законодательном уровне реестра производителей пивоваренной продукции. Такой шаг должен помочь контролировать этот сегмент рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх