На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Мозер сообщила, что Минспорта хочет отсрочить призыв в армию атлетов сборной России

Российский тренер по фигурному катанию Нина Мозер поделилась, что Минспорта собирается оградить спортсменов сборной России от частичной мобилизации.

Министерство спорта России будет решать вопрос об отсрочке от армии всех выступающих в сборной. Мозер рассказала, что в ее группе никто не получал повесток, но они пришли фигуристам из Санкт-Петербурга.

«Недавно я была в Министерстве спорта, и там заявили, что собираются оградить от призыва всех людей, выступающих в сборных страны. Поэтому вопрос с Алиевым и Игнатовым должен быть решен положительно», — цитирует тренера телеканал RT.

Президент России Владимир Путин объявил о начале частичной мобилизации 21 сентября. Глава Минобороны Сергей Шойгу объяснил, что призыву будут подлежать 300 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх