На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Гарик Мартиросян резко высказался о выступлении Идрака Мирзализаде

Телеведущий и юморист Гарик Мартиросян прокомментировал выступление комика Идрака Мирзализаде. Ранее артиста за оскорбительную шутку про русских депортировали из России.

Гарик Мартиросян стал новым героем YouTube-программы «А поговорить?». В шоу он заявил, что не проявляет никакой солидарности по отношению к юмористу.

«Когда ты молодой, ты не понимаешь последствий своих шагов, ты дурак, у тебя нет опыта. Ты думаешь, что можешь говорить все, что хочешь», — высказался он.

Поводом для обсуждения данного вопроса стал неприятный инцидент, который произошел вокруг Идрака Мирзализаде. Комик позволил себе произнести фразу, которую многие посчитали разжигающей национальную рознь.

Резидент Comedy Club убежден, что каждый юморист обязан отвечать за публичные высказывания. Телеведущий считает, что никакой общности среди артистов разговорного жанра не существует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх