На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Читатели журнала «За рулем» выбрали три лучших автомобиля на российском рынке

Журнал «За рулем» выбрал победителей своего гран-при. Места в нем распределялись по количеству голосов, отданных читателями издания.

Автовладельцам предложили выбрать из 27 машин, появившихся на российском рынке в 2022 году, лучшую модель. В списке числились не только новые, но и рестайлинговые транспортные средства.

Первое место со 105 тысячами голосов занял Audi RS4/RS5 Sportback. Второе и третье места заняли седан Lada Vesta и KIA K9. Машины выбирали по трем критериям: техника, дизайн и практичность.

Среди компактных кроссоверов лучшими признаны Lada Vesta SW Cross NG, Omoda C5 и Chery Tiggo 4 Pro. В других категориях отличились Kia Sportage, Subaru Forester, Lexus LX и Hyundai Staria.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх