На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Самый опасный возраст для мужчин начинается после 40 лет

Наиболее опасный возраст для мужчин и женщин назвали исследователи Центра здоровья в Техасе и Центральной больницы при Хельсинкском университете.

Специалисты провели анализ нескольких тысяч историй болезней пациентов, которые проживают в разных государствах. Результаты показали, что самый опасный возраст среди представителей сильного пола начинается после 40 лет. Именно в этот период мужчинам необходимо уделять особое внимание здоровью.

Показатель среди представительниц прекрасного пола отличается. Женщинам необходимо прислушиваться к сигналам организма уже после 30 лет. По статистике, в этот возрастной период повышает вероятность развития инсульта и возникновения сердечного приступа, отметили исследователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх