На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Путешествие в Турцию обернулось для российских туристов отдыхом в отеле без воды и с тараканами

Жительница Санкт-Петербурга, отправившаяся на отдых в Турцию с двумя детьми, была шокирована тем, что обнаружила в одном из четырехзвездочных отелей.

Женщина выбрала для путешествия гостиницу в Аланье. Заселившись в номер, она обнаружила, что горячей воды нет. Оказалось, что такая ситуация наблюдается в отеле уже неделю. Также в гостинице туристка обнаружила тараканов, передает «Лента.ру».

«Сначала кормили обещаниями, что ее включат через час, и так весь день, даже туалет не смыть, не говоря о том, чтобы искупать ребенка», — выразила свои претензии турагенту россиянка.

Ужасы пребывания в турецком отеле на этом не закончились. Например, питание постояльцев явно не соответствовало уровню четырехзвездочного отеля, пожаловалась россиянка.

«С таким же успехом мы бы могли отдыхать в Краснодаре с деревянным туалетом на улице», — пояснила петербурженка.

Администрация предложила туристке перебраться в номер на другом этаже, но горячей воды не было во всей гостинице. Переезжать в иной отель россиянка не стала, чтобы не переплачивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх