На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 495 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Депортированная из России певица Наргиз вынуждена продавать треки в интернете

Певица Наргиз Закирова, неоднократно выступавшая с антироссийскими заявлениями, продает права на свой трек «Лети». Стоит отметить, что композицию опальная артистка оценила в сумму в размере 123 тысяч рублей.

Закирова выставила на продажу права на свою песню на сайте Muznavigator. Именно там можно обнаружить предложение приобрести трек артистки «Лети».

До этого знаменитость конфликтовала с продюсером Максимом Фадеевым. которые запретил певице исполнять композиции, написанные за время их совместного сотрудничества.

Напомним, что Закирова по прилете в Россию в мае 2022 года была задержана и депортирована в Узбекистан, поскольку было принято решение запретить ей въезд на территорию РФ до 2072 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх