На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Украинские социологи зафиксировали резкое падение рейтинга Зеленского

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского опустился ниже 25% за один месяц. Такими данными поделились сотрудники Киевского международного института социологии.

Согласно результатам проведенного исследования, рейтинг Зеленского рухнул с 33,3% до 24,7%. Именно столько украинцев в процентном соотношении проголосовали бы за переизбрание действующего главы государства в случае ближайших выборов, передает «Свободная пресса».

За бывшего президента Украины Петра Порошенко готовы отдать голоса 15,6% граждан. Тройку лидеров замыкает депутат Верховной рады Юлия Тимошенко с рейтингом 12,2%.

Недавно Зеленский заявил, что его старшая дочь выступает против дальнейшей работы отца на посту президента. По словам главы государства, Александра не хочет, чтобы он шел на второй срок, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх