На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 464 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Байден намерен закончить согласование с Маккарти сделки по госдолгу в воскресенье

Президент США Джо Байден хочет в воскресенье, 28 мая, позвонить спикеру Палаты представителей Кевину Маккарти, чтобы закончить согласование всех деталей сделки по американскому государственному долгу. Об этом рассказали журналисты Белого дома.

Глава государства намерен созвониться со спикером в 22:00 по московскому времени. Байден также сообщил, что они находятся «в хорошей форме». Американский лидер так прокомментировал вопрос журналистов о планах беседы с Маккарти 28 мая.

Байден и спикер Палаты представителей в субботу сообщили о наличии принципиальной договоренности о предотвращения суверенного долга. Соглашение, по словам президента США и Маккарти, после доработки будет распространено 28 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх