На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Генштаб ВСУ сообщил о потере контроля над двумя населенными пунктами в районе Лисичанска

Вооруженные силы Украины больше не контролируют поселок Лоскутовка и село Рай-Александровка, расположенные южнее города Лисичанска. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.

В военном ведомстве отметили, что сейчас союзные войска НМ ЛНР и ВС РФ ведут активное наступление в регионе. В связи с этим, единственная дорога из Северска в Лисичанск, по которой украинским военным доставлялись провизия и боеприпасы, теперь находится под контролем ополченцев.

«На Северодонецком направлении противник захватил населенные пункты Лоскутовка и Рай-Александровка», — уточнили в минобороны Украины.

Ранее сообщалось, что группировка ВСУ в Лисичанске взята в оперативное окружение подразделениями Народной милиции ЛНР и ВС РФ, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх