На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 466 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Картографический сервис «2ГИС» исчез из магазина приложений App Store

Навигационный справочник «2ГИС» больше нельзя найти по поиску в магазине приложений App Store. При этом в Google Play сервис по-прежнему доступен к скачиванию

По сведениям РБК, владельцем 72% акций «2ГИС» является Сбербанк. Его банковское приложение после включения компании в санкционные списки США также пропало из App Store. Не доступно оно и в Google Play.

«"2ГИС" удалили из App Store, но уже установленные приложения продолжают работать — данные будут обновляться ежедневно, как и прежде, в приложении можно скачивать любые города», — пояснили в пресс-службе сервиса.

В компании посоветовали пользователям iPhone не удалять приложение. При смене смартфона им рекомендовано использовать сайт, иконку которого нужно установить на рабочем столе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх