На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Фильм «Красная Шапочка» возглавил прокат в России и странах СНГ

Фэнтезийная кинолента «Красная Шапочка» стала лидером проката в России и странах СНГ в минувшие выходные.

«Красная Шапочка» вышла на большие экраны 22 сентября. Режиссерами выступили Лина Арифулина, Александр Баршак и Артем Аксененко.

Фильм возглавил прокат в России и странах СНГ, собрав за уик-энд 47 млн рублей, сообщает сайт kinobusiness.com. Второе место в рейтинге заняла драма «Три тысячи лет желаний», а третье — «Джиперс Криперс: Возрожденный», пишет «Свободная пресса».

Сюжет киноленты повествует о девочке по имени Красная Шапочка, которая спасает город от волков. Также героине предстоит раскрыть тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Главные роли в фильме исполнили актеры Таисья Калинина, Данила Якушев, Екатерина Климова и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх