На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 467 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Эксперт Перенджиев призвал не обращать внимания на анонсы весеннего наступления ВСУ

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) продолжает анонсировать свое весеннее наступление в зоне спецоперации, однако на это не стоит обращать внимания. Такое мнение выразил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев.

В беседе с Общественной Службой Новостей Перенджиев подчеркнул, что современные вооруженные конфликты напрочь пронизаны противоречиями, поэтому проще проигнорировать заявления Киева о скором контрнаступлении ВСУ.

«Война вообще так не ведется. Так не делается, чтобы враг вдруг делал анонсы о своих передвижениях. Это что-то новое в истории войн и военного искусства», — отметил эксперт.

По мнению Перенджиева, украинские националисты могут использовать тактику информационно-психологической игры, ввиду чего для России приоритетной задачей является готовность не только отражать атаки противника, но и наступать самой.

Ранее председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в эфире телеканала «Соловьев LIVE» объяснил попытки ВСУ организовать наступление в Запорожской области истерикой у президента Украины Владимира Зеленского, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх