На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Компания ASUS презентовала три материнские платы на базе AMD X570

Транснациональная компания ASUS представила три материнские платы на платформе AMD X570. Новинка сочетает в себе дизайн и технологии игровой серии ROG Strix.

Материнская плата ASUS ROG Strix X570-E Gaming Wi-Fi II оснащена 12+4-фазной системой питания. Разработка получила модуль Wi-Fi 6E с поддержкой Bluetooth версии 5.2. Она также имеет встроенный кодек ROG SupremeFX S1220A с усилителем для наушников. Кроме того, разработка поддерживает технологию DTS Sound Unbound для 3D-звука, которая даст преимущество в играх.

ASUS ProArt X570-Creator Wi-Fi, в свою очередь, выполнена в стиле линейки Creator. Что касается дизайна, то разработчики выпустили черно-матовую плату, которая, по словам создателей, подойдет творческим пользователям, которые специализируются на создании контента.

И, наконец, третья плата — ASUS TUF Gaming X570-Pro Wi-Fi II. Она оснащена 12+2-фазной системой питания VRM, которая отличается надежностью и широким функционалом для выполнения широкого спектра повседневных задач пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх