На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Офицер НМ ЛНР заявил, что все мобилизованные россияне пройдут спецподготовку в Донбассе

Призванные в рамках частичной мобилизации россияне в обязательном порядке будут проходить курс специальной боевой подготовки в Донбассе. Подробностями в беседе с «МК» поделился офицер Народной милиции ЛНР Федор Сергеев.

«Несмотря на то что все эти люди — военные специалисты, в свое время проходившие военную службу, а некоторые даже принимали участие в боевых действиях, боевое слаживание и доподготовку они будут проходить в любом случае», — объяснил офицер.

По словам Сергеева, неподготовленные бойцы на передовой никому не нужны. По прибытии в Донбасс военнослужащие будут распределены в подразделения, в составе которых и пройдут специальное обучение, заключил офицер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх