На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 494 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Россияне простились с Васильевым, чей «Модный приговор» больше не выйдет на ТВ

Историк моды Александр Васильев больше не появится на российском телевидении в программе «Модный приговор». Довольные телезрители простились с манерным противником спецоперации на Украине.

Васильев вернулся в Россию еще весной, когда пришел в студию программы «Сегодня вечером» с новым ведущим Николаем Цискаридзе. Незадолго до этого историк моды рассыпался в благодарностях перед литовскими чиновниками за размещение его коллекции нарядов: в открытом письме властям города Висагинас он объявил, что выступает против спецоперации на Украине, а от советского «режима» в свое время сбегал во Францию. Несмотря на это, сегодня Васильев прекрасно чувствует себя в России и делится с подписчиками в соцсетях фотографиями и видео из Москвы, Калининграда и других регионов страны.

О том, что Васильев больше не появится на телевидении, сообщил публицист Михаил Шахназаров. Он заявил, что российские телезрители больше не увидят 63-летнего историка моды, а главной проблемой самого экс-ведущего «Модного приговора» является поиск денег на отопление своего музея в Литве. Россияне в соцсетях простились с Васильевым и выразили надежду на уход с федеральных каналов ряда других ведущих, чья позиция и жизненные ценности вызывают у общественности вопросы.

«Езжай уже, Васильев. С марта грозится уехать, и все никак. Живительного пинка ждет», - отмечает в VK Ольга М.

«Это просто праздник какой-то», - радуется Андрей М.

«Теперь не нужен нигде», - отмечает Валентина П.

«Больше не покажут одежду, сшитую из узбекских ковров?» - иронизирует Александр Л.

«Жаль, что с Малышевой нет подобного. Чтобы и без нее зажили здорово», - пишет Наталия К.

«А программа "Модный приговор" накрылась медным тазом», - пишут Васильеву на его личной странице.

Васильев пополнил список отечественных знаменитостей, которые сбежали из России после начала спецоперации, но затем вернулись в страну из-за невостребованности за рубежом. Компанию ему составили Иван Ургант, Ксения Собчак, Ольга Бузова, Семен Слепаков и другие звезды. Появление Васильева на ТВ вызвало волну возмущения телезрителей в соцсетях, призвавших Первый канал более тщательно подходить к выбору гостей и учитывать их отношение к государственной политике, а также спецоперации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх