На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Американцы уличили Зеленского в нежелании идти на переговоры с РФ после его речи на ГА ООН

Украинского лидера Владимира Зеленского не интересуют переговоры с Москвой. К такому выводу пришли читатели Breitbart после выступления президента Украины на ГА ООН. Напомним, что 20 сентября в Нью-Йорке стартовала 77-я сессия Генассамблеи Организации. Зеленскому позволили выступить перед участниками в формате записанного видеообращения. В ходе речи украинский глава в очередной раз призвал западных лидеров предоставить Киеву ракеты дальнего действия, а также назвал «формулу мира», одним из пунктов которой является «наказание» России. Его слова вызвали бурную реакцию среди пользователей Сети. «Перевожу: "Пожалуйста, пришлите еще денег. Очень нужны деньги"», — написал комментатор. «Не похоже, чтобы его и впрямь интересовали переговоры», — отметил другой. Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров сказал, что западные страны относятся к Зеленскому по американскому принципу: «он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын». Об этом пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх