На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 465 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

МИД КНР: отношения Москвы и Пекина не несут опасности другим странам

Сотрудничество Москвы и Пекина не несет рисков для остальных государств. С таким заявлением выступил глава МИД Китая Цинь Ган в эфире телеканала «Россия-1».

Дипломат подчеркнул, что отношения РФ и КНР призваны поспособствовать установлению глобального мира и стабильности. Они также не нацелены на конфронтации с третьими странами.

«Наши отношения не представляют угрозу третьей стороне», — сказал он ведущему передачи «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину.

Ранее, 20 марта, китайский председатель Си Цзиньпин прибыл с визитом в Кремль. Там он встретился с президентом России Владимиром Путиным. Переговоры политиков длились около шести часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх