На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Посольство РФ назвало голословным заявление Пентагона об инциденте в Черном море

Посольство России в Вашингтоне назвало голословными обвинения пресс-секретаря Пентагона Джона Кирби по инциденту с британским эсминцем HMS Defender в Черном море.

В посольстве подчеркнули, что картина произошедшего размещена ФСБ России в открытом доступе.

"Отрицание очевидного показывает, что в оборонном ведомстве США продолжают пребывать в иллюзиях по реальной ситуации в российском Крыму и вокруг него", — говорится в сообщении дипмиссии в Twitter.

Кирби на брифинге утверждал, что британская сторона якобы открыто заявила об отсутствии предупредительных выстрелов. По мнению представителя Пентагона, "это просто российская дезинформация".

На днях британский эсминец нарушил российскую границу в Черном море и вторгся в территориальные воды. Корабль покинул территорию России только после предупредительных выстрелов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх