На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Жительницу Бирмингема возмутила реакция украинской беженки на местное население

Жительница английского Бирмингема по имени Андрея приютила украинскую беженку и ее сына в своем доме. Но уже скоро она столкнулась с недовольством со стороны гостьи, передает Channel 4.

Район, в котором проживает британка, населяют люди разных национальностей. Многие из них проповедуют ислам, что не понравилось украинке. Недовольство беженки вызвали и другие соседи, цвет кожи которых отличается от ее.

Затем сын украинки пошел учиться в местную школу, большинство учеников которой составляют темнокожие дети и азиаты. Такое развитие событий вновь не понравилось гостье. В итоге Андрея вместе с беженкой решили прекратить соглашение о проживании по взаимному согласию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх