На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Туроператоры сообщили, что стоимость путевки на Мальдивы сравнялась со стоимостью отдыха в Турции

Россияне могут в конце лета отдохнуть на Мальдивах за 125 тысяч рублей. Именно столько стоит недельная путевка на двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено».

Отдых на Мальдивах считается довольно дорогим. Однако в конце августа на острова можно съездить по цене путевок в Турцию, передает РИА Новости.

«Если в ОАЭ в августе еще слишком жарко, то в Турции и на Мальдивах погода комфортная. Да и ценник практически одинаковый, особенно в верхнем сегменте отелей», — заметила генеральный директор турагентства MAYEL Travel Майя Котляр.

Она добавила, что после пандемии COVID-19 туры в среднем подорожали на 80%. Повлияли на это кризис, инфляция, рост цен на топливо и ограничение авиасообщения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх