На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 470 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Зрители «Время покажет» опасаются, что пропавшего Шейнина выгнали с Первого канала

Ведущий программы «Время покажет» Артем Шейнин по-прежнему не выходит в эфир Первого канала. Обеспокоенные зрители боятся, что журналист был уволен.

Шейнин не появляется в студии «Время покажет» после 14 июля. В конце выпуска в этот день ведущий анонсировал собственный отпуск, но не уточнил, куда и на сколько отправится. Спустя несколько недель после последнего эфира Шейнина телезрители начали выражать беспокойство, считая, что ведущий не может отдыхать целый месяц, а у его отсутствия в эфире есть более серьезные причины вплоть до увольнения с Первого канала.

Комментарии с различными теориями в изобилии публикуются в личном Telegram-канале журналиста, а он подогревает их отсутствием ответа на вопрос о своем отсутствии. Некоторые считают, что у Шейнина могли возникнуть проблемы из-за приглашения в эфир адвоката, блогера и правоведа с Украины Татьяны Монтян, которую критикуют коллеги телеведущего с других каналов.

«Ургант понятно, куда, а Шейнина за что распяли?» - интересуется Lana F15.

«Шейнин посты выкладывает, но не читает, игнорируя тем самым вопросы поклонников о том, почему исчез из эфира "Время покажет", по-моему, это неуважение», - считает пользователь Елена.

«Артем в отпуске, и он сообщал об этом в эфире перед уходом. Во всех комментариях задают этот вопрос, и отвечают, что Артем в отпуске», - напоминает Татьяна С.

«Я уже сколько времени пытаюсь ответить на этот вопрос. Пришла к выводу, что у Артема не все хорошо из-за Монтян, мягко говоря. Буду рада, если ошибаюсь. Без Артема Первый канал и смотреть нет желания», - написала Raya.

«У нее неоднозначная репутация, хотя я считаю, что она одна из борцов против бандеровского режима. И из-за нее на Шейнина обрушились неприятности, критика. Слышала по радио требование мэтра телевидения к руководству наказать тех, кто допустил Монтян в эфир», - отмечает Вячеслав.

Большинство телезрителей считает, что Шейнин выйдет в эфир 15 августа, спустя месяц после своего ухода в отпуск. Вторая половина августа – традиционное время старта нового телевизионного сезона, и перед ним многие ведущие несколько недель отсутствуют в эфире. Ток-шоу «Время покажет» без Шейнина продолжает выходить в эфир благодаря большому количеству ведущих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх