На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Экономика сегодня

290 468 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Мищенко
    Домовёнок ведь Кузя, а эта ЛГБТшная неизвестно что и рядом не стояла с Домовёнком.Пранкеры Вован и ...
  • Валерий Матускин
    Зеленский мог иметь претензии к Соловьёву только как к клоуну конкуренту.Ведущий Соловьев ...
  • Евгений Шульга
    Интересно, а за что Польша хочет ОТОМСТИТЬ ? За то что Русь в отличии от них не приняла католицизм ? За ливонскую вой...NetEase: Польша н...

Архивный эротический снимок Собчак взбудоражил соцсети

Архивная фотография полностью обнаженной телеведущей Ксении Собчак восхитил пользователей сети.

Снимок появился в аккаунте фотографа Александра Гусова в социальной сети Instagram. На черно-белом снимке запечатлена молодая знаменитость. Обнаженная телеведущая сидит на корточках на стуле. Звезда прикрывает грудь локтем. В руках молодая девушка держит кусок ткани. Он прикрывает обнаженные ягодицы телеведущей. 

Судя по подписи автора фото, снимок был сделан в 2009 году. Александр Гусов в свое время сотрудничал с такими изданиями, как The Wall Street Journal и The Guardian. Пользователям понравился снимок обнаженной и молодой знаменитости. Работа Гусова также не осталась без внимания. 

"Она невероятная у вас получилась, при всех несогласиях, противоречиях, просто Женщина и очень красивая!!! Как такое вообще возможно? Невероятно!!!!!", – написал один из фолловеров. 

"Глаз художника всегда наполнен любовью. Думаю, это самое лучшее фото Собчак. Слишком красивое даже", – добавил подписчик. 

Большинство поклонников сошлись во мнении, что фотосессия с Собчак получилась удачной. Фотографу досталось много лестных оценок от зрителей. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх